Envío gratuito pedidos superiores a 33 € España peninsular, 55 € Baleares y 44 € Portugal peninsular

Destacado

SNACK DELICIOSO
ALIMENTO COMPLETO
NOVEDAD
NOVEDAD 2026

Mostrando 12 productos

KASPER FAUNAFOOD Pienso para Alpacas 20 kg

41,50 €
2,08€/Kg

  Envío GRATIS

8 + 2 GRATIS
CON TROCITOS DE FRUTA

NutriBird Frutti Patee Aves 250 g

4,15 € 3,73 €
14,92€/Kg

 

Prestige Premium Periquitos 800 g

5,85 € 5,27 €
6,59€/Kg

 

NutriBird P15 Original Loros 10 kg

64,70 € 58,23 €
5,82€/Kg

  Envío GRATIS

OFERTA ESPECIAL CONS. PREF. 24/10/2026

NutriBird P15 Tropical Loros 3 kg OFERTA CF

20,96 € 18,86 €
6,29€/Kg

Promoción 

KASPER FAUNAFOOD Pienso para Canguros 20 kg

58,60 €
2,93€/Kg

  Envío GRATIS

NEKTON R Beta 35 g

9,10 €
25,99€/100gr